Sales Team

Manfred Wansner

+49 (0) 6264 799-60

wansner@boeckling.de

Michael Albert

+49 (0) 6264 799-14

albert@boeckling.de

Alexander Gerli

+49 (0) 6264 799-13

a.gerli@boeckling.de

Peter Vochezer

+49 (0) 6264 799-47

vochezer@boeckling.de

Melanie Cariboni

+49 (0) 6264 799-64

cariboni@boeckling.de

Cosima Renner

+49 (0) 6264 799-18

renner@boeckling.de

Inge Reichert

+49 (0) 6264 799-750

reichert@boeckling.de

Daniela Waldbüßer

+49 (0) 6264 799-28

waldbuesser@boeckling.de

Sidonia Lazar

+49 (0) 6264 799-741

lazar@boeckling.de

Thomas Zinecker

+49 (0) 6264 799-63

zinecker@boeckling.de

Anschrift & Kontakt

Böckling GmbH & Co. KG
Neue Anlage 7 – 11
74861 Neudenau

 

Öffnungszeiten

  • Montag
  • 08:00 Uhr – 17:00 Uhr
  • Dienstag
  • 08:00 Uhr – 17:00 Uhr
  • Mittwoch
  • 08:00 Uhr – 17:00 Uhr
  • Donnerstag
  • 08:00 Uhr – 17:00 Uhr
  • Freitag
  • 08:00 Uhr – 15:00 Uhr
  • Samstag
  • Geschlossen
  • Sonntag
  • Geschlossen

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.